ASSOCIATION SPORTIVE D'ARNOUVILLE FOOTBALL : site officiel du club de foot de ARNOUVILLE LES GONESSE - footeo

U15

9 novembre 2009 - 18:33

Voici le tableau des présence pour les U15 pour les mois de septembre et octobre

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Récap des présences des U15 

 

 

             Septembre  Octobre

1Filpe             100,00%77,78%

2Romain85,00%77,78%

3Florian100,00%88,89%

4Mathieu95,00%66,67%

5Samy H100,00%100,00%

6Samy L50,00%100,00%

7Antony80,00%77,78%

8Jordan M90,00%55,56%

9Brandon80,00%88,89%

10Jason F70,00%77,78%

11Jason R90,00%100,00%

12Benoit80,00%55,56%

13Enzo       100,00%77,78%

14Nicolas95,00%77,78%

15Dan         90,00%100,00%

16Fabien80,00%100,00%

17Alex        60,00%50,00%

18Fateh  60,00%66,67%

19Jason E40,00%33,33%

20Anil        60,00%55,56%

21Antoine60,00%66,67%

22David          50,00%77,78%

23Ivan    90,00%77,78%

24Mamoudou100,00%100,00%

25Elarif 30,00%88,89%

26Le Petit30,00%44,44%

27Jordan E40,00%44,44%

28Thomas30,00%88,89%

29Kévin        50,00%88,89%

30Yassine50,00%44,44%

31Jean-Philippe0,00%77,78%

32Massice0,00%66,67%

33Babar0,00%33,33%

34Shékou0,00%11,11%

35Godefred0,00%33,33%

36Soni0,00%66,67%

37Mehdi0,00%22,22%

38Seny0,00%22,22%

39Josnel0,00%11,11%

 

Commentaires

Niang Adama est devenu membre 1 jour
A.S.A.F vient de remporter le trophée 10 membres 10 mois
fatihou SAID est devenu membre 10 mois
Yassa Shahid est devenu membre 12 mois
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
bishop est devenu membre plus de 3 ans
U6 U7 arnouville à marly la ville : nouvelles photos plus de 4 ans
fête du club le 22/06/2014 : nouvelles photos plus de 4 ans
fête du club le 22/06/2014 : nouvelles photos plus de 4 ans
fête du club le 22/06/2014 plus de 4 ans
U10/U11 asaf : nouvelles photos plus de 4 ans
u15 : nouvelles photos plus de 4 ans
Gournay en bray de u9 a u13 : nouvelles photos plus de 4 ans
stage de foot asaf U10 AU13 et 9 autres : nouvelles photos plus de 4 ans
Asaf - Amboise U13 : nouvelles photos plus de 4 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 1 Joueur
  • 5 Supporters

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU